Lampada da soffitto regolabile in poliestere bianco con cavo color crema di Cristallux, Germania, anni '70
Scaffale a tre livelli vintage con struttura in cavo metallico e mensole in truciolato impiallacciato in teak, anni '70
Vaso da terra vintage in ceramica smaltata bianca di Scheurich, Germania, anni '70
Lampada da soffitto Art Deco vintage, Germania, anni '30
Lampada da scrivania vintage di Schmidt, Germania, inizio XXI secolo
Busto vintage da donna in ceramica smaltata colorata di Studio MG, anni '60
Sgabello vintage in plastica bianca e seduta lilla, Germania, anni '70
Lampada da tavolo vintage regolabile con base in teak, struttura in metallo cromato e grande riflettore nero, anni '70
Mensola in teak con ganci in ottone e plastica colorata, anni '70
Lampada da soffitto vintage in plastica bianca, anni '70
Lampada da soffitto vintage con paralume sferico in vetro a rilievo su base in metallo cromato, anni '70
Lampada da terra vintage con base in metallo nero, anni '70
Lampada da terra vintage regolabile, anni '80
Lampada da soffitto vintage, anni '70
Lampada da soffitto vintage con schermo in vetro bianco, anni '70
Vaso vintage in ceramica smaltata rosso arancio di Vallauris, Francia, anni '70
Lampada da soffitto Art Déco vintage con paralume sferico in vetro bianco su montatura in alluminio, anni '30
Lampada da scrivania o da parete antica Art Déco regolabile in metallo verniciato nero, anni '20
Armadio vintage in cavo di ferro nero, anni '70
Vaso vintage in ceramica di Scheurich, Germania, anni '60