Lampada da terra vintage regolabile in metallo placcato in cromo con base in metallo di Brilliant AG, anni '70
Lampada da tavolo vintage in metallo dipinto di rosso con decorazioni dorate e paralume in tessuto rosso, anni '60
Vaso in ceramica fat lava arancione, marrone e nero di Scheurich, Germania, anni '70
Lampada da laboratorio piccola con struttura in ottone e vetro rosso scuro, anni '20
Lampada da soffitto vintage, Germania, anni '60
Vassoio in bambù, anni '60
Lampada da parete neogotica con struttura in ottone e paralume in vetro originale, Germania, metà XIX secolo
Vaso vintage fatto a mano in ceramica, Germania, anni '70
Lampada da soffitto vintage con paralume in metallo traforato rosso, anni '60
Lampada da soffitto vintage in plastica rossa, vetro acrilico e metallo cromato, anni '70
Libreria Mid-Century minimalista con ripiani regolabili in legno giallo-marrone e supporti per libri per struttura in ferro verniciato bianco di Sparrings
Lampada da tavolo Art Déco con base a colonna, anni '20
Dormeuse vintage regolabile con struttura in metallo nero e rivestimento e cuscini in pelle nera, anni '80
Poltrona relax regolabile in faggio, Germania, anni '70
Lampada da tavolo con altezza regolabile, anni '70
Vaso vintage in ceramica marrone sfumato per Scheurich, Germania, anni '80
Lampada da terra vintage di Lamplove, anni '80
Vaso vintage in ceramica beige e marrone di Bay Keramik, Germania, anni '90
Lampada da soffitto vintage, Germania, anni '70
Lampada da soffitto vintage con paralume in vetro trasparente, anni '70