Lampada da soffitto modello Globula di Albano Poli per Poliarte, anni '70
Lampada da soffitto in ottone e vetro opalino, Scandinavia, anni '50
Lampada UFO Space Age in acrilico verde, anni '70
Supporto da incasso UFO Space Age, anni '70
Colonna antica grande dipinta con fiori
Credenza in pino dipinto, inizio XX secolo
Lampada a sospensione a forma di lanterna in ottone e vetro giallo, anni '30
Testa in legno intagliato
Sedia Windsor antica in olmo, Regno Unito
Poltrona Windsor in legno, Regno Unito
Tavolo in faggio color grano, Germania
Lampada da parete Early Rademacher con tetto smaltato
Camino in finto bambù nero con oro
Tavolo industriale in ferro, anni '50
Lampada da ufficio L299 nera di Siemens
Lampada da tavolo in rame con cappa in vetro
Scrittoio in legno di pino dipinto
Tavolo antico in castagno, Spagna
Brocca grande, XIX secolo
Lampada Black Mood con schizzi di vernice
Statua religiosa in legno, anni '50
Busto in legno intagliato dall'aspetto sereno
Testa vintage in legno, anni '50
Lampada da terra Luminator di Kaiser & Co., anni '30