Jef Lambeau, La ballerina con le nacchere, Bronzo
Bernard Van Risen Burgh, Scultura di Donna con Bambino, XVIII secolo, Legno di castagno
Seyni Awa Camara, Scultura, 2019, Terracotta
Artista Khmer, scultura del Buddha Bodhistra Avalokiteshvara, XVIII secolo, basalto
Wu You, Love Is Melting, 2022, Scultura in acciaio inossidabile
The Naked Poverty No.1, Watercolor on Paper, 2021
Kyung-Sup Byun, Drawing for Sewing 11, 2020, Mixed Media on Paper & Wood Panel
2 gennaio 2010, 3 gennaio 2010
Secondo Joan Miro, 2018
Elefante e persone, 2018
Disegno uruguaiano di Mauricio Paz Viola, Glimpse of Sunset, 2021
Mariam Khachatryan, Saint Suaire, 1992, Acquerello su carta, Incorniciato
Sumit Mehndiratta, Composition No. 387, 2022, Acrilico su carta
Scott Troxel, Blue Copper, 2019, Mixed Media Sculpture
Jean-Claude Byandb, Champ Sourire Ouverture, 2021, Fotografia su carta
Disegno uruguaiano di Mauricio Paz Viola, Lunar Eclipse, 2015
Raphael Durans, No.438, 2020, France, Acrilico su tela
Pascal Plazanet, Provençale No. 20, 1999, Rapidography & Watercolor on Canvas
Arte cinese contemporanea di Dang Bao-Hua, serie the Secret Garden No.2, 2018
Le Mutant, 2019
Brigitte Mathé, Abstract 4, 2021, acrilico su tela
Kensho 2825, 2020
Kensho 2352, 2019
Li Qing-Yan, Animal Love, 2021, Ink on Paper