Tavolo vintage in pelle verde
Tavolino da vino vintage con treppiede in legno massiccio, set di 2
Scrivania vintage in legno con ripiano in pelle verde
Sedie da pranzo in stile Chippendale con sedile in pelle, set di 7
Specchio da parete vintage con cornice ovale in pelle con borchie
Divano da salotto edoardiano a due posti
Consolle in stile Chippendale laccata rossa con 3 cassetti, fine XIX secolo
Scrivania con piedistallo della fine del XX secolo con ripiano in pelle rossa lavorata in oro di Waring & Willow
Divano a tre posti in pelle marrone di Duresta Garrick
Comodino laccato nero con fiori dipinti a mano e decorazioni dorate
Tavolo edoardiano girevole intarsiato marrone
Libreria vintage a giorno con quattro ripiani regolabili
Tavolo da pranzo in marmo con sedie di Maurice Burke per Arkana, set di 7
Poltrone Carvers Throne, set di 2
Armadio doppio Art Deco vintage, anni '70
Tavolino da divano vintage con rotelle e cassetti Lion Paw
Scultura di cammello vintage in legno intagliato a mano di Libertys
Tavolino rotondo in stile Chippendale
Tavoli ad incastro intagliato, Cina, set di 4
Tavolino ovale cinese